Самый Базовый курс Астрологии Джйотиш

Астрология Джйотиш — это традиционная индийская астрология, основанная на ведических текстах. Она предоставляет уникальную перспективу и инструменты для понимания жизненного пути и предназначения.

Кому подходит данный курс?

Новичкам в Астрологии

Курс предназначен для тех, кто только начинает свой путь в изучении астрологии Джйотиш, независимо от интересов и профессиональной деятельности.

woman in gray and white striped long sleeve shirt using silver macbook

Онлайн-обучение

Идеальный выбор для людей, которым необходим гибкий график обучения без ограничений местоположения.

Обучение проходит онлайн в группе Telegramm

На базовом курсе все уроки доступны в удобном навигаторе. Вы получаете доступ ко всему учебному материалу сразу.

Не только учебный материал, но и инструкции по установке нужных программ, словарей и прочее.

Отправьте заявку и получите красочное руководство по созданию натальной карты.

зодиакальный ключ

Хотите узнать больше о себе и своем предназначении? Интересуетесь древней наукой астрологией, которая раскрывает связь между человеком и космосом? Тогда вам подойдет Джйотиш — ведическая астрология, основанная на мудрости Вед.

Мы предлагаем вам уникальную возможность изучить Джйотиш в удобном для вас формате. Наши уроки — это не просто теория, а практическое пособие, которое поможет вам составить свой гороскоп, понять свои сильные и слабые стороны, узнать, какие планеты влияют на вашу жизнь и как с ними сотрудничать.

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир Джйотиш — мир света, гармонии и саморазвития! Обучение Джйотиш, курс ведической астрологии, астрология Джйотиш для начинающих — все это доступно для вас уже сегодня!

Астрология и Ведическая Мудрость

Погружение в ведические тексты и изучение традиционных методов астрологии. Весь учебный материал в группе, с навигацией.

Практические Навыки

Овладение методиками анализа гороскопов и предсказания событий с использованием астрологических инструментов.

8-10 гороскопов примеров по итогу курса, 8-10 разборов вам — для получения сертификата.

Этика и сфера применения

Понимание этических аспектов практики астрологии и ее применение в реальных ситуациях.

Зарегистрируйтесь на курс Джйотиш и откройте свою судьбу!

Джйотиш — это ведическая астрология, которая поможет вам понять себя и свое место в мире. На нашем курсе вы научитесь:

• составлять свой гороскоп по дате и месту рождения
  • определять свой тип личности и свои потенциалы
  • анализировать влияние планет на вашу жизнь и принимать правильные решения
  • использовать Джйотиш для улучшения своего здоровья, отношений, карьеры и финансов

Наш курс подходит для начинающих, так как мы объясняем все понятно и доступно. Вы сможете изучать Джйотиш в любое удобное для вас время и темпе. Вы также получите доступ к нашему онлайн-сообществу, где вы сможете задавать вопросы, делиться опытом и получать поддержку.

Запросите программу курса. Всего 8 практических уроков. 5 теоретических уроков.

Особенности программы

Курс рассчитан на 2 месяца, но у каждого студента есть возможность закончить его в своем темпе.

Курс разработан специально для новичков и не требует предварительных знаний в астрологии.

Стоимость курса составляет 2500р, включая все материалы и персональную обратную связь.

Отзывы учеников курса

«Спасибо, что создали такой курс! Для меня, как для абсолютного новичка в джйотиш, это было настоящее откровение. Просто и понятно объяснено, даже сложные вещи становятся доступными. Теперь чувствую, что знаю, с чего начать свой путь в астрологии.»

Елена К. из Сочи:

«Курс прекрасен для тех, кто хочет разобраться в Джйотиш с самого начала. Я, как новичок, нашла здесь всю необходимую информацию. Преподаватель исключительно терпелив и отвечает на все вопросы. Теперь астрология — не чёрная магия, а увлекательное исследование.»

София М. из Гомеля:

«Замечательный курс! Я понял, что даже если ты ничего не знаешь об астрологии, это вполне постижимо. Преподаватель разбирает все шаг за шагом. Научился анализировать натальные карты, и это добавило уверенности в своих знаниях. Буду рекомендовать друзьям!»

Артем Р. из Екатеринбурга:

«Я сам учился астрологии, но всегда чувствовал, что у меня недостаёт структурированных знаний. Этот курс как раз подошел. Теперь я понимаю основы джйотиш и чувствую, что мои знания стали более целостными и уверенными.»

Денис Г. из Новосибирска:

«Было сложно найти курс для абсолютных новичков, но этот — именно то, что я искал. Четкая структура, легкий язык, и никаких предположений о том, что я уже что-то знаю. Сейчас могу самостоятельно анализировать карты. Рекомендую!»

Алексей И. из Санкт-Петербурга:

Не теряйте момент! Оставьте свои данные ниже и дайте астрологии рассказать вам, что скрывает ваша судьба. Погрузитесь в увлекательное путешествие!

Отправьте заявку на обучение

Marketing email consent